Кукольный спектакль «По морям…» по мотивам произведения В.Т.

Коржикова «Веселое мореплавание Солнышкина». Проект с ДХШ г. Белгорода «Произведения русских писателей глазами юных художников» #КультураРФ #Библиотекафилиал20 #читаем #читаемонлайн #культураонлайн #нацпроект #ДХШ. Над роликом работали много людей. Ребята, которые занимаются в детской художественной школе сначала прочли произведения замечательного писателя, выбрали понравившиеся рассказ, сделали сначала зарисовки, эскизы, затем изготовили куклы, которые очень похожи на героев. Они смогли попробовать себя и в актёрском мастерстве. С помощью техники, хромакея, камеры, светового специального оборудования ребята из клуба видео любителей «Стоп-кадр» под чётким руководством Т. В. Шкрибляк смонтировали ролик. А вы хотите попробовать себя актёрами, сценаристами или операторами, познакомиться и узнать много нового и интересного, приходите в библиотеку.